Спектакль по японской сказке.

Кукольный спектакль по японской сказке. Мероприятие рассчитано на детей от 6 лет, но будет интересно как детям старшего возраста, так и взрослым. Помимо декораций и костюмов, строго соответствующих традициям страны, спектакль проходит под звуки традиционной японской музыки.

Для детей 6+

 Вы наверняка знаете, что у каждого народа, даже самого малочисленного, есть своя история, традиции и, конечно же, сказки! Наш проект создан для того, чтобы познакомить зрителей с культурой народов мира через народные сказки. Это не просто развлекательные спектакли, мы стараемся погрузить вас в атмосферу народного эпоса. 


Вместе с героями сказки "Груша вверх! Груша вниз!" мы отправимся в средневековую Японию. Это сказка о добре и зле, о справедливости и вере в чудо. Профессиональные актёры сыграют для вас и ваших детей историю, рассказанную в лицах не только на «сцене», но и в интерактивном взаимодействии со зрителями.

Сделанные с большой любовью куклы и декорации и игра актеров, не только погружают самых маленьких наших гостей в атмосферу сказочной древней Японии, но и помогают понять простые и вечные ценности и учат детей чувствовать: сострадать обиженным, понимать зависть и бездушность, переживать и радоваться торжеству справедливости.

Чтобы полностью погрузить вас в атмосферу другой страны, помимо декораций и костюмов, строго соответствующих традициям страны, спектакль проходит под звуки традиционной музыки.


До встречи в нашей маленькой Японии! 

Длительность мероприятия около 1 часа.
Мероприятие рассчитано на детей от 6 лет, но будет интересно как детям старшего возраста, так и взрослым. 

Поделиться:

1068 дней назад
22 мая 2021 13:00–13:45

Москва
Лялин переулок, д. 24-26, стр.2, Лялин центр.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов