Путешествие по Китаю

Кукольный театр "ЭтноСказки" знакомит зрителей с национальным эпосом народов мира. Тщательно подобранные декорации, народная музыка, аутентичные костюмы — все это помогает почувствовать дух другого времени, другого народа.

Искусство и культура 6+

Вы наверняка знаете, что у каждого народа, даже самого малочисленного, есть своя история, традиции и, конечно же, сказки! Наш проект создан для того, чтобы познакомить зрителей с культурой народов мира через народные сказки. 

 

Мероприятие проходит в Культурном Центре "Чайный Дом ДАО", это только усиливает впечатление от него. И перед тем, как отправиться в путешествие по Китаю, мы посетим чаепитие в традиционном китайском стиле, которое проводят настоящие, опытные мастера своего дела, познаем тонкости традиции, узнаем много нового о способах заваривания и о сортах чая. Чай любят и дети, и взрослые. Это напиток, который является кладезем витаминов и других полезных веществ, согревающее и успокаивающее чайное действо не оставит равнодушным никого от мала до велика.

 

Затем мы отправимся в Поднебесную и познакомимся с культурой этой страны через сказку "Дай-фу — приносящий счастье". Это сказка о непростом выборе, который предстоит сделать нашему герою. Путь его сложный, но вера в себя и в правильность выбранного пути, помогает преодолеть все препятствия.


   Сделанные с большой любовью куклы и декорации и игра профессиональных актеров, не только погружают наших гостей в атмосферу сказочного Китая, но и помогают понять простые и вечные ценности. 


По традиции после спектакля мы приглашаем гостей принять участие в мастер-классе. Ведь как приятно поставить дома на полочку что-то, созданное своими руками и хранящее тёплые воспоминания.

 

В завершении нашего путешествия по Китаю мы расскажем о традиционном костюме, поможем нашим маленьким гостям перевоплотиться в жителей Поднебесной и сделаем памятные фотографии!*


Если отправляться в путешествие, то вместе с ЭтноСказками!

 

До встречи в нашем маленьком Китае!


Длительность мероприятия: около 2 часов

Мероприятие рассчитано на детей от 6 лет, верхней границы нет, так как мы стараемся делать мероприятия, интересные для всей семьи.  

*Фотографии обрабатываются в течение недели и присылаются в электронном виде. 

 

Поделиться:

1671 день назад
28 сентября 2019 17:00–19:00

Москва
м. Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, 10/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов