• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Книжный клуб-магазин "Гиперион" Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, строение 3

Кукольный спектакль по китайской сказке "Дай-фу - приносящий счастье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Авторский проект "ЭтноСказки"
1826 дней назад
30 марта 2019 c 13:30 до 15:00
Москва
Книжный клуб-магазин "Гиперион" Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, строение 3

Кукольный театр "ЭтноСказки" знакомит зрителей с национальным эпосом народов мира. Тщательно подобранные декорации, народная музыка, аутентичные костюмы — все это помогает почувствовать дух другого времени, другого народа.

Вы наверняка знаете, что у каждого народа, даже самого малочисленного, есть своя история, традиции и, конечно же, сказки! Наш проект создан для того, чтобы познакомить зрителей с культурой народов мира через народные сказки. 


 

Мы отправимся в Поднебесную и познакомимся с культурой этой страны через сказку "Дай-фу — приносящий счастье". Это сказка о непростом выборе, который предстоит сделать нашему герою. Путь его сложный, но вера в себя и в правильность выбранного пути, помогает преодолеть все препятствия.

 


 


   Сделанные с большой любовью куклы и декорации и игра профессиональных актеров, не только погружают наших гостей в атмосферу сказочного Китая, но и помогают понять простые и вечные ценности. 

 


 

По традиции после спектакля мы приглашаем гостей принять участие в мастер-классе. Ведь как приятно поставить дома на полочку что-то, созданное своими руками и хранящее тёплые воспоминания.

 


 

Путешествие с ЭтноСказками продолжается!

 




До встречи, друзья!

 


 

Длительность мероприятия: 1,5 часа

Мероприятие рассчитано на детей от 5 лет, верхней границы нет, так как мы стараемся делать мероприятия, интересные для всей семьи.  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше